Компания говорит, что все 6 рабочих дней числятся как отпуск, поэтому зп и не начислилась, но разве не должны оплачиваться праздничные дни(я в них не работал)?
Здравствуйте! Брал отпуск на майские праздники, 4-6 и 11-13. Заработная плата за первую половину месяца приходит 25 числа, но мне ничего не пришло. Компания говорит, что все 6 рабочих дней числятся как отпуск, поэтому зп и не начислилась, но разве не должны оплачиваться праздничные дни(я в них не работал)? 9 мая и 1 мая?