Уведомление достаточно или ещё что то нужно?
Коллеги, привет. Нужен ваш совет, если есть кто из юристов, будет отлично.
Подписал договор аренды, стартует он сначала июня. Договор тоже датой от начала июня.
Но арендодатель не выполнил наши устные договорённости по ремонту помещения и планирует мне его отдать в том виде который есть.
Такой вариант меня не устраивает и я решил не заезжать в то помещение.
Договориться нормально не удалось. Договор ещё не вступил в силу, поэтому уверен, что есть возможность от него отказаться сейчас.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Уведомление достаточно или ещё что то нужно?
Благодарю за ответ