Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Совращение несовершеннолетних

Прошу помочь, мне 30,познакомился с девушкой в сети с целью знакомства и секса, в анкете указан возраст 18 лет,фото чужие были и переписывался на страничке один из этих парней (они сами сказали), фото в белье сразу исчезли после инцидента, на вопрос сколько ей лет она ответила 15 ) ,данная скобка меня и смутила,решил что шутит,поболтали на тему секса,решили встретиться,на встречу пришло трое парней,начали рассказывать что я мол педофил и сдадут меня в полицию за мои действия (переписка),с испугу я заплатил им 8 тысяч и мы разошлись,рано утром пришла смс что мол какой то полковник уже нашел родителей девочки и они готовы написать заявление если я срочно не найду 50 тысяч и не положу им на карту в течении нескольких часов,прошу помочь

22 Декабря 2013, 09:14, вопрос №329688 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр.

    А в чем ваш вопрос? Как наказать вымогателей?

    22 Декабря 2013, 09:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гундарев Алексей

    Не бойтесь в Ваших действиях нет состава преступления, поскольку в диспозиции данной статьи четко указано, что действия должны быть направлены на несовершеннолетнего. А по факту вымогательства советую обратится в ближайшие отделение полиции с заявлением.

    22 Декабря 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats