Законно ли брать такие анализы в не наркологической больнице?

Здравствуйте. Моя жена лежит в нии Вредена в Санкт-Петербурге, должна была прооперироваться, однако сегодня ей принесли анализ на наркотики, который оказался положительный, она давно прекратила их употреблять, но вопрос не в этом. Законно ли брать такие анализы в не наркологической больнице?

, Андрей Амвросенко, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Законно ли брать такие анализы в не наркологической больнице?

 Андрей,

поскольку анализ был сделан добровольно, нарушений закона со стороны медиков не усматривается.

А уж что показывает результат — сие дело объективное.

она давно прекратила их употреблять,

 Вот и хорошо, что прекратила. Неприятностей по этому поводу у неё не возникнет.

Андрей Амвросенко
Клиент, г. Санкт-Петербург
Дело в том что ей не оказали мед помощь, не прооперировали. Я в связи с этим и спрашиваю
Андрей Амвросенко
Клиент, г. Санкт-Петербург
Неприятностей мы не боимся
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

не прооперировали ...

Поскольку установлено, что жена находилась в состоянии опьянения, прогнозируя возможность осложнений, врач не провел операцию.

Уточните какую медицинскую помощь  должен был  оказать  врач?

Андрей Амвросенко
Клиент, г. Санкт-Петербург
Она не была в состоянии опьянения, когда она приехала домой я в аптеке купил тест и он показал отсутствие каких либо наркотиков. Просто они от неё так отделались.