Здравствуйте, что делать, если по решению суда расторгли договор по ипотеке и банк просит досрочно погасить ипотеку?

, Ирина, снт. Волга
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, если есть возможность, то договариваться с банком. Возможно, предоставят каникулы.
Лучше всего погасить задолженность, но не у всех есть такая возможность. Поэтому договариваться.