8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такой вопрос имею долги по кредитам, и собираемся с девушкой пойти в загс чтобы узаконить отношения, перейдут ли мои долги на неё?

Здравствуйте, такой вопрос имею долги по кредитам, и собираемся с девушкой пойти в загс чтобы узаконить отношения, перейдут ли мои долги на неё?

, Константин, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Константин!

Нет, долги на супругу не перейдут, поскольку режим общей совместной собственности возникнет у Вас только после заключения брака.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Кому задавать вопросы и куда обращаться?
Здравствуйте! 18 июня 2021г. приобрела у собственника автомобиль с пробегом по договору купли-продажи, 21 июня осуществила регистрационные действия в подразделении ГИБДД г.Петрозаводска. В результате проверки автомобиля, выяснилось – отсутствует маркировочная табличка (наклейка, шильда) с VIN номером, вследствие чего, необходимо ждать заключения эксперта, который на весь город 1 человек, и процедура займёт 2 месяца. ПТС изъяли, автомобиль остался у меня на ответственном хранении. 1 июля 2021г. пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Больше никакой информации не поступало. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать далее? Или терпеливо ждать звонка эксперта? Со дня попытки регистрации прошло уже более двух месяцев, и, такое ощущение, что никто звонить не собирается. Можно ли как-то проверить, в работе ли моя заявка на экспертизу или вдруг документы были утеряны, и я жду просто так? Можно ли выяснить максимальный срок проведения этой экспертизы? Кому задавать вопросы и куда обращаться? Спасибо.
, вопрос №3088433, Наталия, г. Петрозаводск
Недвижимость
И ещё у мамы есть кредиты, фамилии у нас разные, будут ли с меня высчитывать ее долги?
Здравствуйте. Такой вопрос, помогите пожалуйста разобраться. Я прописана в квартире, в которой не живу. В квартире имеется долг. Я собираюсь устраиваться на работу официально, и хотела бы узнать, будут ли с меня высчитывать долг за эту квартиру? И как этого избежать. В этой квартире проживают родители, с которыми я уже 2 не живу. И ещё у мамы есть кредиты, фамилии у нас разные, будут ли с меня высчитывать ее долги?
, вопрос №3109708, Дарья Лебедева, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, у меня судебная задолженность, я хочу зарегестрировать брак, перейдут ли мои долги на мужа?
Здравствуйте, у меня судебная задолженность,я хочу зарегестрировать брак, перейдут ли мои долги на мужа?
, вопрос №3217829, Юлия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос, какие документы нужны для подачи заявления в загс, если гражданская жена не имеет
Здравствуйте, такой вопрос, какие документы нужны для подачи заявления в загс, если гражданская жена не имеет русского гражданство, по закону нужна только справка с загс, но в ЗАГСе говорят нужно еще какое то подтверждение что справка не поддельная,? Объясните пожалуйста
, вопрос №3291281, Александр, г. Иркутск
Исполнительное производство
И смогу ли я зарегистрировать в Росреестре такую сделку?
Здравствуйте! У меня есть 1/2 доля квартиры. Вторая половина у отца. У него есть долги у приставов. Если он мне у нотариусу составит дарственную. Перейдут ли эти долги на меня? И смогу ли я зарегистрировать в Росреестре такую сделку?
, вопрос №3330771, Наталья, г. Красноярск
Дата обновления страницы 31.05.2022