Насколько это издательство в своем праве, если имеется изданная книга?
Добрый день. В 2003 г. в моем переводе вышла книга. Этого издательства больше не существует. Сейчас другое издательство хочет ее переиздать и желает выкупить у меня авторское право, поскольку других правообладателей нет. Они требуют у меня мой перевод, хотя за столько лет технические средства изменились и нет возможности его предоставить. Насколько это издательство в своем праве, если имеется изданная книга?
, Светлана Архипова, г. Москва