Или нужно обращаться к приставу с заявлением и напрямую нельзя?

Здравствуйте,бывший подал иск о снижении алиментов на сына,можно ли подать встречный иск за привлечение к административной ответственности за частичные оплаты алиментоы согласно новому февральскому закону.Из документов есть постановление о расчете задолженности от пристава?Или нужно обращаться к приставу с заявлением и напрямую нельзя?

, Кунгурова Регина, г. Братск
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете представить свои возражения в суде относительно снижения размера алиментов.

О привлечении к ответственности необходимо обращаться к приставу.