Я уже зарегистрирована как самозанятая, можете, пожалуйста, подсказать какдальше в соответствии со всеми правилами и законами можно будет мне получить разрешение на уличную торговлю

Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу продавать лимонад в парке. я уже зарегистрирована как самозанятая, можете, пожалуйста, подсказать какдальше в соответствии со всеми правилами и законами можно будет мне получить разрешение на уличную торговлю.

, вера, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, вера!

Самозанятый вправе продавать товары только собственного производства то есть которые изготовлены непосредственно самим самозанятой перепродавать товары например купить оптом лимонад чика и продавай его дальше в розницу нельзя. Это нарушение

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.