Наложен арест на кредитный счет и на счет кредитной карты
СУдебный пристав наложил арест на мои счета по кредиту и кредитной карте, лишив таким образом меня возможности платить по обязательствам банка.
Как я должна платить банку, который начисляет пени за просрочку рлатежей? Насколько правомерны действия суд.пристава?
, Алена Астафьева, г. Москва
Владимир Малыхин
Доброго времени, немного неясно а зачем пристав заблокировал "счет по кредиту" ведь сумма ежемесячного платежа с него банком списывается в один день, обратитесь в банк за отсрочкой платежей, и ведите работу с приставом исполнителем, кроме того пристав действует по исполнительному производству ведь ? т.е. исполнительный лист в отношении Вас судя по всему имеется.