Платные услуги для военкомата

Доброй ночи. Оплачиваются ли платные услуги, проходимые призывником, для того, чтоб врач мог заполнить акт исследования состояния здоровья?

, one, г. Вязники
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Подробнее можно? Что за услуги?

one
Клиент, г. Вязники

У меня предположение на кисть гайморовых пазух. для того, чтоб поставить точный диагноз и за, полнить акт, врач областной клинической больницы направляет меня на мскт, оно стоит 2490 руб.

Вы не должны платить за обследование по направлению военкомата.

Пишите жалобу на имя главного врача мед. учреждения и председателю призывной комиссии.