Добрый день хотела бы узнать могу ли я вернуть деньги за обучения, по семейным обстоятельствам не могу пройти их, сказали что деньги не возвращают

Добрый день) хотела бы узнать могу ли я вернуть деньги за обучения, по семейным обстоятельствам не могу пройти их, сказали что деньги не возвращают

, Алла, г. Москва

Здравствуйте, Алла!

Нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При отказе или оставлении без ответа обращаться в суд.