Я менял паспорт и мне не поставили штамп о заранее выданых паспортах что делать

я менял паспорт и мне не поставили штамп о заранее выданых паспортах что делать

, Николай, г. Иркутск
Анна Шефер
Юридическая компания "ООО Центурион", г. Челябинск

Добрый день!

Чаще всего данная отметка пригождается крайне редко. Но если вы считаете, что данные сведения Вам нужны, то можете прийти в паспортную службу, где вы получали документ, и попросить внести эту информацию.