Я менял паспорт и мне не поставили штамп о заранее выданых паспортах что делать
я менял паспорт и мне не поставили штамп о заранее выданых паспортах что делать
, Николай, г. Иркутск
Анна Шефер
Добрый день!
Чаще всего данная отметка пригождается крайне редко. Но если вы считаете, что данные сведения Вам нужны, то можете прийти в паспортную службу, где вы получали документ, и попросить внести эту информацию.