Может ли моя мама оформить дарственную на свою половину квартиры, на меня и жену?

Здравствуйте. Купленна квартира в браке, половина на жену, вторая половина на мою маму. Может ли моя мама оформить дарственную на свою половину квартиры, на меня и жену? И сколько это стоит?

, Александр, г. Екатеринбург
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вы можете оформить такую сделку, закон вам не запрещает этого сделать. По цене вам необходимо обратиться к ближайшему нотариусу, для уточнения стоимости данного договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.........................