Как вернуть собственность на квартиру при признанию договора недействительным
как вернуть собственность на квартиру при признанию договора недействительным
Если договор судом будет признан недействительным, то в решении суда будет указано, что квартира возвращается ФИО… Запись о собственности на предыдущего хозяина гасится в Росреестре.
Здравствуйте, Виктория! Если у Вас вынесено решение суда, то надо идти с ним в МФЦ. Там у Вас примут заявление.
Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.