Я срочник подписал контракт и уехал на украину воевать в итоге отказался там от контракта и получил травму Надо будет мне переслуживать или дослуживать свой срок службы после лечения

Я срочник подписал контракт и уехал на украину воевать в итоге отказался там от контракта и получил травму

Надо будет мне переслуживать или дослуживать свой срок службы после лечения

, Паша, г. Иркутск

Здравствуйте, Паша!

Если будете уволены например по невыполеннию условий контракта, то придется дослуживать.

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением