Брала в 2014 году займ в отличных наличных 4000 рублей.Во время не вернула.и уже в 2018 году выплатила через

Брала в 2014 году займ в отличных наличных 4000 рублей.Во время не вернула.и уже в 2018 году выплатила через приставов 65000.И сейчас в 2022 году звонят коллекторы и говорят что я оказывается не все вернула и должна им 340000.что делать в такой ситуации.сумма огромная.

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ждите когда на Вас подадут иск в суд. В суде можно отбиться от этих требований.