Но вскоре признался в содеянном, имеется явка с повинной, все записи телефонных переговоров с "руководством", документы, в общем активное сотрудничество со следствием
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, какая мера пресечения может быть. Человек работал под руководством двух людей, по их распоряжению под угрозой увольнения, списывал один товар выдавая за другой. Получил за свою работу порядка 300 тысяч в течение года. Но вскоре признался в содеянном, имеется явка с повинной, все записи телефонных переговоров с "руководством", документы, в общем активное сотрудничество со следствием. В это время те двое от всего отказываются, но нашелся третий человек, который поставлял денежные средства тем двоим, в чем признался на допросе и указал их фамилии, общий ущерб порядка 49 млн. Выдвинуто обвинение неустановленному лицу по статье 158 часть 4 УК РФ. На иждивении имеется несовершеннолетний ребенок 3 лет, неработающая жена в декрете , документы об имеющихся кредитах, ипотеке . Благодарю за ответ!