Можно ли снимать на телефон общение с приставами при личном визите в ФССП?
Здравствуйте,имею ли я право снимать на камеру телефона общение с приставами при личном обращении в фссп ?
, Alexandr Krasnov, г. Елабуга
Здравствуйте, Александр!
Если пристав как должностное лицо находится при исполнении своих служебных обязанностей, снимать их разрешено. также имеете право производить аудиозапись.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!