Подскажите, возвратят ли мне деньги за возврат товара?

Я купила в магазине сковороду и меня уверили,что она антипригарна и ручка на крышке не нагревается!Я начала на ней готовить и в итоге ручка нагревается и пристает содержимое к сковороде!С момента покупки прошло 8 дней.Я сегодня отнесла её в магазин,они у меня её приняли и взяли чек,но сказали,что перезвонят мне завтра.Подскажите смогу ли я вернуть деньги?

, октябрина зырянова, г. Воркута
Васильев Тимофей Партнер
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи. продавец принял у Вас товар для того, чтобы решить вопрос о возврате Вам денег либо о возврате вам этого товара. Продавец может провести за свой счет экспертизу и определить, что товар является некачественным. Если он это признает - деньги Вам вернут. В противном случае Вам будет возвращен товар.