В исполнительном производстве по взысканию денег написано завершено, но никаких действий не предпринято

В исполнительном производстве по взысканию денег написано завершено, но никаких действий не предпринято. Что это означает?

, Александр, г. Всеволожск

Здравствуйте.

Основания для окончания исполнительного производства бывают разные — как фактическим исполнением, так и в связи с невозможностью взыскания.

Во втором случае это означает что все предпринятые попытки пристава обнаружить имущество должника, на которое возможно обратить взыскание, успехом не увенчались.

Но это означает, что Вы можете подать исполнительный лист снова для возбуждения исполнительного производства в течение 3 лет. Ведь за этот период у должника может появиться какое-то имущество.

Александр
Клиент, г. Всеволожск
Большое спасибо, Андрей, за квалифицированный ответ о исполнительном производстве. Удачи Вам.