Подскажите пожалуйста такая ситуация, ребёнка отправила в санаторий, на следующий день он мне позвонил

Добрый день !Подскажите пожалуйста такая ситуация ,ребёнка отправила в санаторий ,на следующий день он мне позвонил пожаловался на воспитателя что она его ударила по голове ,причину толком объяснить не мог из-за истерики ,телефон даётся один раз им на звонок родителям ,я попросила его передать тел воспитателю ,в ходе разговора на вопрос ударила ли по голове ребёнка она отрицала ,после чего я попросила спросить у ребёнка я на связи слушаю весь разговор и общение ,оказалось что он не собрал коробки карандаши за что немножко с ее слов проучил подзатрещину легкую ,спросив его я тебя сильно вот так ударила ?!что у тебя голова болит ?он ответил да ребенка спрашивает !я конечно все понимаю распорядок ,правила ,режим и соблюдение порядка ,у всех детей по разносу адаптация проходит !просит чтобы я его забрала домой !первый раз отправила в санаторий !что делать в такой ситуации ?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория! Вам необходимо разобраться с этой ситуацией. Вы имеете право написать в полицию заявление по ст.156 УК РФ. Проведут проверку.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо