Попал в ДТП осенью прошлого года, вчера пришла претензия на 2 094 000 миллиона рублей, ДТП без пострадавших

Добрый день!

Так как я являюсь военнослужащим ВС РФ с фиксированным денежным довольствием и кредитом на автомобиль

Жена находится в отпуске по уходу за ребёнком (ребёнку 5 месяцев)

Возможности взять кредит нет

Подскажите пожалуйста, как в такой ситуации возместить причинённый ущерб?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Михаил!

Изначально вам необходимо внимательно ознакомиться с документами, подтверждающими данную сумму (откуда такая сумма? Почему страховая не выплатила? Сколько выплатила страховая? Была ли экспертиза? И тд).

И только после изучения всех документов, задаваться вопросом, как возместить ущерб и в какой сумме.

С уважением, член ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.