Мне 17 девушке 13 хотим встречаться но не в коем случае не в интимном смысле будет ли мне за это что либо?

мне 17 девушке 13 хотим встречаться но не в коем случае не в интимном смысле будет ли мне за это что либо?

, Амгалан Галсанов, г. Пермь
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Избегайте встреч с лицами не достигшими 16 лет. Поскольку в случае подачи заявления  в полицию вы будете виноваты даже если ни чего не делали, и таких случае очень много.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.