Скажите насколько такое решение собрания МКД правомерно, это решение ухудшает норму ст
я ежемесячно плачу строку капитальный ремонт. Сейчас возникла ситуация : надо заменить стояк ГВС, а это есть элемент капремонта. Обратилась к старшей по дому(МКД) она отказала, сославшись на решение общего собрания собственников о том, что замена стояков собственниками МКД производится за свой счет. скажите насколько такое решение собрания МКД правомерно, это решение ухудшает норму ст. ЖК РФ где дано определение капремонту
, Елена, г. Ставрополь