Я пошла пересдавать анализ, мужу пришлось тоже сдавать анализ

Здравствуйте. Очень не приятная ситуация произошла..Сдавала анализы для операции. Какой не важно уже. И как-то получилось , что допустили ошибку. ГРУБУЮ ошибку. Мне поставили гепатит Б. Сказать, что я растроилась, ничего не сказать. Практически разрушило семеную жизнь, это уже другая тема, но имеет место быть, т.к сотрудник лаборатории ДОПУСТИЛ (-А) ГРУБУЮ ошибку... Да и вообще понимать, что придётся жить с этим, наблюдаться, лечиться, это тоже не очень понимать и пытаться смириться... Я пошла пересдавать анализ, мужу пришлось тоже сдавать анализ. Платно пошли сдавать...И вот оно чудо. Исцелилась! Охренеть!!! А как оказалось у меня вообще не было этого!! Не было!!! Никогда!!!! А тупо ошибка!!!! Как наказать?

  • IMG-20220527-WA0010
    .jpg
  • IMG-20220527-WA0009
    .jpg
  • IMG_2022_05_27_18_08_50_3502597576141334836499
    .jpg
, Карина Воловник, г. Воркута
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если есть доказательства, то можно подать в суд.