Добрый день г.Нелидово тверская область группа лиц находится в сговоре трахают несовершеннолетних город

добрый день г.Нелидово тверская область группа лиц находится в сговоре трахают несовершеннолетних город маленький живут по своим принцыпам семейками друг друга выгораживают считают что им все можно ЧП Помозов Моисеннков андрей -якобы частный учитель трахал маленьких со двора Цареву Яну Шеплянникову Анну подсказывают Миловидову Улю ему готовят на данный момент трахали соседи с Костей за 500 вместе клей дышат Моисеннков и постарше трахает Цветкову надю в порно снимает она наркотики продает возили детей в грибы учили детей промежность облизовать обсасывать для какой-то Чуркиной и Польке готовят как ЧП Помозов заядлый вот у всей этой шайки свои медики менты подарки дарят деньги дают за выполнения услуг -наняли мента тоже педофил маленькую девочку трахает в ванне Киру с пивной священника Акимова Сергея посещает ранее убивал -нанят для расправы над молодым человеком ничего несовершавшего только потому что нехочет их признавать живет своей жизнью спит с 50-летними последние которые были -милиционеру машину обещают если устранит оклеветали неправду внушают себя выгораживают -перенос своих действий по отношению к детям делают что то скрыть хотят-просят сообщить по этому факту.

, Клиент, г. Нелидово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут