Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Предстоящая амнистия и перечень статей

Здравствуйте.Сыну грозит статья 222УК.РФ,но суд еще не состоялся. Ответьте пожалуйста возможна ли будущая амнистия по этой статье еще до решения суда,либо после вынесения приговора?

21 Декабря 2013, 17:18, вопрос №329327 Левон, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 487 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В отношении данного преступления амнистия не действует, о чем прямо сказано в п. 10

    Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД
    «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»

    21 Декабря 2013, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.