Добрый день Катерина!
Если Вы собственник этой квартиры, п квартиранты проживают по договору аренды или найма и не исполняют своих обязательств или срок действия договора истек, а они не освобождают квартиру Вы можете как собственник обратиться в суд с иском о признании таких жильцов утратившими право пользования квартирой и их выселении. После того как решение суда вступит в силу их могут выселить приставы.
Конечно имеет смысл обратиться и в полицию, но полагаю, что они просто разъяснят вам право на обращение в суд.