Решили закрыть его частично досрочно, внесли 130000

Мама взяла кредит 380000 в совком банке, под залог авто. Решили закрыть его частично досрочно, внесли 130000. Из них на счёт погашение кредита упало только 16000. Остальное списали за страховку и множество разных комиссий. Такое вообще реально? Файлы прилагаю.

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента
Сфотал не все страницы
, Олег, г. Улан-Удэ
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Олег!

Часть списанных денежных средств возможно вернуть, для этого необходимо:

1. Написать заявление (претензию) об перерасчете суммы страховой премии в связи с досрочным гашением кредита.

2. Заявление (претензию) на отказ от дополнительных услуг (которыми Вы не пользовались и Вам не были оказаны).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена