Я сегодня купила телефон, продавец мне его показала, но положила его в коробку под прилавком, приехав домой я обнаружила, что телефона там нет.что мне делать?
Я сегодня купила телефон, продавец мне его показала,но положила его в коробку под прилавком,приехав домой я обнаружила, что телефона там нет.что мне делать?
, Оксана, г. Иркутск
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию. В магазине наверняка должны быть видеокамеры. Доступ к которым проще получить через взаимодействие с органами внутренних дел.
А вообще, покупку нужно проверять. Никому доверять нельзя. Упаковка должна осуществляться на Ваших глазах.