8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотела бы подать на алименты

Здравствуйте. Хотела бы подать на алименты. Отец у нас не вписан. Не знаю что делать.

, Дарья, г. Братск
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Устанавливать отцовство и потом подавать на алименты

0
0
0
0
Никита Терешкин
Никита Терешкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Дарья! 
Вам необходимо составить и подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребёнка. 

Данное исковое заявление подаётся в районный суд по месту жительства истца или ответчика (по Вашему месту жительства или отца ребёнка, на Ваш выбор). 
После чего, необходимо будет дождаться решения суда. 

С Уважением! 

1
0
1
0
Виолетта Зинина
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Обратиться в суд за установлением отцовства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас хотел бы уволится, есть ли шанс и возможность?
У меня закончился контракт на сво , пошел туда добровольцем. Сейчас хотел бы уволится , есть ли шанс и возможность?
, вопрос №4850193, Рой, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотел бы спросить, случилось ситуация, что моей девушке позвонила техподдержка госуслуг, и
Здравствуйте, хотел бы спросить, случилось ситуация, что моей девушке позвонила техподдержка госуслуг, и сказала что якобы с ее аккаунта произошли 7 разных заявок, с територии Украины, потом ей позвонила какая-то организация, которой дали несколько дней, чтобы разобраться с ситуацией, и они просят делать какие-то операции с банком ее бабушки, и делать это конфиденциально, так чтобы никто не узнал, хотел бы узнать, на сколько это законно, и вообще возможно ли такое? Так же предоставил скриншот переписки девушки с членом какой то организации Простите, скриншоты могут быть не в равномерном порядке
, вопрос №4850165, Роман, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, хочу устроиться работать в военную полицию, заканчиваю юридическое образование, и хотел бы устроиться именно туда
Здравствуйте, хочу устроиться работать в военную полицию, заканчиваю юридическое образование, и хотел бы устроиться именно туда
, вопрос №4849522, Денис, г. Братск
Гражданское право
У меня нет документов от школы я не закончила школу и хотела бы продолжить учёбу, с этой ситуацией возможно ли это?
У меня нет документов от школы я не закончила школу и хотела бы продолжить учёбу, с этой ситуацией возможно ли это?
, вопрос №4848823, Ника, г. Иваново
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Есть у меня шансы выйти хотя бы на обоюдную вину?
Добрый день. Вопрос касается случая ДТП. Ситуация обстояла так- обычная дорога, осложненная погодными условиями в виде снежных переметов и заносов. Впереди меня идущий автомобиль, вместо того что бы уступить и дать его обогнать увеличивал скорость и пытался увеличить дистанцию!Я понял что попытки обогнать этого человека бесполезны, и увеличил дистанцию. Далее все достаточно быстро произошло, этот автомобиль на скорости влетает в снежный перемет он же почти сугроб, не заметить который было очень сложно! Я в этот момент ехал на расстоянии от него примерно 70 метров, со скоростью 70км/ч.Увидев что происходит начал торможение ,но попал в снежный туман, попытки уйти от столкновения не увенчались успехом, видимость 0, еще и встречные 3 машины.В результате я въехал в его заднюю правую сторону. Дпс после всех объяснений признали что в дтп виновен я. Я с этим не согласен! Усложнило мою ситуацию то что моя страховка закончилась, а новую я сделать не успел!Теперь тот водитель собирается ездить по дорогим сервисам после диагностики и оценки. Хочу обратить внимание что моя машине не на ходу после дтп, я от его действий пострадал больше, однако сейчас мне придется и его оплачивать и со своей что то делать, с чем я категорически не согласен! Есть у меня шансы выйти хотя бы на обоюдную вину?
, вопрос №4848568, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2022