Выпустят ли меня из России за границу в таком случае, не будет ли проблем на таможне?

Здравствуйте, у меня такой вопрос,1. могут ли меня подать в розыск, за то что я не являюсь в военкомат, мне звонил участковый и говорил всю эту ситуацию, я ему объяснил что нахожусь за границей и сейчас не в России

Повестку я ни разу не получал, в глаза не видел ее и точно в ней ни разу не расписывался

2. Выпустят ли меня из России за границу в таком случае, не будет ли проблем на таможне ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут