Отличается ли сумма госпошлины, если проживала и прописана с умершей мамой в одной квартире?
Добрый день! Как вычислить госпошлину на наследство 1/2 квартиры? Отличается ли сумма госпошлины, если проживала и прописана с умершей мамой в одной квартире?
, Оксана, г. Ульяновск
Елена Бословякова
отличается, но только при наследовании этой самой квартиры — пошли не взыскивается только техническая работа и пошлина для егрн за регистрацию.