Сосед в ГСК использует земельный участок и гараж не по целевому назначению(ст.8.8 КоАП) достроил 2-й этаж и

сосед в ГСК использует земельный участок и гараж не по целевому назначению(ст.8.8 КоАП) достроил 2-й этаж и сдает в аренду под ремонт автомобилей, загораживает проезд в гаражи членам ГСК и создает другие проблемы.

, рябуха валентин александрович, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут