Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли за одно правонарушение два наказания по разным статьям

30 11 2013 я был пасажиром в своей машине.При остановке сотрудники ГИБДД выявили у водителя состояние алкогльногоопьянения и отсутствие права управления.3 12 2013 начальником нашего ГИБДД было вынесено постановление в отсутвии меня о привлечении по статье 12.7 и назначении штрафа в размере 30000 рублей.18 12 2013 судьей мирового суда было вынесено решение по статье 12.8 часть2 и назначено наказание в виде лишении права управления сроком на 1.5 года и штрафа 30000 рублей.Законно ли это и как отменить хотя бы одно наказание?

20 Декабря 2013, 15:58, вопрос №329170 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats