Отправил справки о доходах но они не идут на уступки только статьёй пугают что ложные данные значит я предоставил из начально

Взял микрозайм но не ожидал что снизется заработок на 70 % . Просил реструктуризацию или каникулы. Отправил справки о доходах но они не идут на уступки только статьёй пугают что ложные данные значит я предоставил из начально

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.