Как составить и подать заявление в суд в Москве об ответственности фирмы В

Хочу подать заявление в суд о нарушении моих авторских прав, но для доказательства моей правоты будущий суд может получить ответ на запрос характеристики из первого верхнего Отдела ГУ ФСБ (ГУ МВД) про мои авторские права по причине сверх секретности дела, что за последние двадцать лет я помогал привозить все поточные линии в Россию из Европы, тогда тот олигарх В.О.Потанин (от фирмы «Интеррос») должен оплатить мне авторский гонорар за свою известную Фирму «Норникель», а также вместе с ним олигархи М.Прохоров (от фирмы «Онексим»), Е.Батурина (от фирмы «Интеко») или Б.Абрамович (от фирмы «Евраз») и все другие разбогатевшие олигархи на моих привезённых Поточных Линиях, что они знают эту тему хорошо потому, что они два года провели в Сибири в Красноярске безвылазно как в долговой яме, но они зависят от деятельности судов и других инстанций, поэтому с ними трудно везти нормальный разговор о выплате мне денег за авторские права, что Ю.М.Лужков просто умер в Сибири от того, что я отключил прирост Поточных Линий в США с марта 2019 года по причине возврата долгов мне за авторские права с той единственной высшей корпорации по роботизации в США, которая наметала возврат долгов мне, но всё идёт очень медленно у них в Америке, что я не получил ещё ничего от них, поэтому я решил обратиться в суд в Москве с жалобой на фирму В.О.Потанина «Интеррос», которая владеет акциями той Поточной Линии «Норникель», которую Россия получила давно с моим участием. Как составить и подать заявление в суд в Москве об ответственности фирмы В.О.Потанина «Интеррос» за мои авторские права, которые могут быть подтверждены из первого верхнего отдела ГУ МВД или ГУ ФСБ, или любого силового министерства в Москве? С уважением, Сергей Email: barsufo@yahoo.com

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут