Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не вызывают на работу

здравствуйте подскажите. офицеально устроен на работу (работа вахтовым методом) уже 2 года не вызывают на работу и не платят ни каких денег могу ли я за эти годы получить какие то деньги есть ли какой то закон, ведь не работаю по вине работодателя

21 Декабря 2013, 13:04, вопрос №329135 Виталий, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Если есть трудовой договор, то минимум 5500 рублей (по РБ) работодатель Вам должен заплатить за каждый месяц. Пишите претензию и направляйте ее по почте в адрес работодателя.

    Если не заплатят через 30 дней, обращайтесь в суд.

    23 Декабря 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats