Поэтому, задаю вопрос здесь: обязан ли я возмещать расходы на оплату обучения?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Столкнулся с проблемой сильной неуспеваемости по учебе в университете, обучаюсь по целевому договору, заключенному в 2020 году. Вполне возможно что скоро последует отчисление, в договоре указано, что в случае неисполнения мной обязательств по учебе и последующем расторжении договора я обязуюсь выплатить затраты на меры поддержки и штраф в двухкратном размере мер поддержки. В договоре не указано, что я обязан возмещать стоимость обучения за два курса, но информация в интернете противоречива. Поэтому, задаю вопрос здесь: обязан ли я возмещать расходы на оплату обучения?

, Егор, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут