Они реально могут отнять квартиру?
Запугивающая бумажка об отчуждении собственности. Квартира приватизирована, у квартиры два собственника. Это шутка? Что такое КУМИ? Они реально могут отнять квартиру?
- DSC001.png
, Людмила, г. Ярославль
Юрий Мингазов
Если Вы прописаны-зарегистрированы в данной квартире и проживаете там, то без Вашего участия приватизировать не могли, на адрес посмотрите, может адрес не верный.
Не понятно, что за бумага пришла, долги по ЖЭКУ?