Здравствуйте, у меня призывают отца в военкомат, ему 54 года через 3 месяца 55, так же есть онкология и он

здравствуйте, у меня призывают отца в военкомат, ему 54 года через 3 месяца 55, так же есть онкология и он единственный кормилец в семье, где есть ребенок которому 2 года, его могут забрать на военную операцию в украину?

, дарья, г. Ставрополь