Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа квартиры

Хочу продать квартиру, я собственник квартиры, мой сын прописан в ней , но находится в армии. Могу ли я продать квартиру без его согласия, что нужно для оформления сделки прдажи в этом случае.

21 Декабря 2013, 11:43, вопрос №329062 АННА, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Артур
    Адвокат, г. Туапсе
    Общаться в чате

        Вы можете продать квартиру без согласия сына, купля-продажа оформляется в штатном режиме. Другой момент, захочет ли покупатель приобретать квартиру с прописанным человеком.

    21 Декабря 2013, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1196отзывов

    Без согласия сына Вы сможете продать квартиру а вот с регистрационного учета без личного присутствия сына могут и не снять. Хотя в законодательстве об этом ничего не сказано

    21 Декабря 2013, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть