Интересует как я могу восстановить свидетельство о рождении дедушки: через суд или как-либо еще
Добрый день. Мне необходимо получить копию свидетельства о смерти прабабушки. Сложность заключается в том, что свидетельство о рождении дедушки (ее сына), которое подтверждает их родство потеряно. Есть копия справки о реабилитации, где указано что они являются родственниками, но МФЦ такую справку не принимают.
Свидетельство о рождении дедушки восстановить через архив не получается (есть ответ, что документ не найден). Интересует как я могу восстановить свидетельство о рождении дедушки: через суд или как-либо еще. А также могу я сделать это самостоятельно, дедушке 84 года, сам он в суд ходить не может