Хочу устроиться на работу на мне долги хотелосьбы понять как это происходить будет списание накладывается

Хочу устроиться на работу на мне долги хотелосьбы понять как это происходить будет списание накладывается арест именно работодатели либо на мои карты что если я другую карту буду использовать для перечисления заработной платы спасибо жду ответ

, Nataliya, г. Челябинск
Александр Бендюк
Юрист, г. Саратов

Приставы могут списывать с вашей зарплаты до 50%. При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением до 70%.
Получать зарплату вы если и сможете, то попадёте народ административную ответственность в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей согласно п.1 ст 17.14 КоАП