Сотрудник ОБЭП пригласил меня вновь на беседу, в ходе которой предлагал признать свою вину и согласиться хотя бы на часть "похищенной" суммы
Добрый день! Бывший работодатель написал на меня заявление в полицию с обвинением в хищении денежных средств. Хищение и др.противоправные действия я не совершала. В ходе предварительной проверки прокуратура дважды написала отказ в возбуждении уголовного дела. Сотрудник ОБЭП пригласил меня вновь на беседу, в ходе которой предлагал признать свою вину и согласиться хотя бы на часть "похищенной" суммы. Свою вину я не признаю. Сотрудник полиции в разговоре "давит" на меня с целью признания вины. КАк быть в этой ситуации?