Добрый день подскажите пожалуйста хочу приобрести автомобиль который брали в лизинг в 2010 году сменилось уже

добрый день подскажите пожалуйста хочу приобрести автомобиль который брали в лизинг в 2010 году сменилось уже 3 собственника последний собственник физ, лицо нужны ли документы подтверждающие о выплате лизинга для постановки на учёт?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут