Какие законы регулируют эти отношения
Как написать коллективную жалобу в управляющую компанию на вечно ломающиеся ворота в подземный паркинг. Сроки по ремонту постоянно переносятся, ворота круглосуточно открыты. Какие законы регулируют эти отношения. Спасибо.
, Наталья, г. Мытищи
Виктор Дворовенко
Доброй ночи! Вам нужно провести общее собрание и запротоколировать это собрание, после обратиться с жалобой на управляющую компанию в Мэрию! Затем можно отремонтировать за свой счет и потом в порядке регресса взыскать по суду с управляющей компании денежные средства и судебные расходы!
Если нужна будет помощь, готов помочь!
С Уважением!
Спасибо!