Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда обращаться, если исчез водитель вместе с деньгами за сданный товар?

Здравствуйте. Куда обращаться, если исчез водитель вместе с деньгами за сданный товар?

Спасибо

18 Декабря 2013, 16:30, вопрос №328991 Павел, г. Балашиха
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бахарчиев Руслан

    Здравствуйте, Павел!

    У Вас есть возможность подачи заявления или направления сообщения о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии в любой территориальный орган МВД России либо уполномоченному сотруднику органов внутренних дел любым способом и в любое время независимо от места и времени их совершения.


    18 Декабря 2013, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Павел,

    безусловно, в полицию по месту нахождения Вашей организации. Одно из двух: либо водитель похитил вверенные ему деньги, чем совершил преступление, предусмотренное ст.160 УК РФ, либо преступление совершено кем-то в отношениии водителя. Изложите подробности, текст заявления составит поможем.

    С уважением,

    18 Декабря 2013, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats